Menu
Menu
Panier d'achat
Filtre en mousse Alapure pour aspirateur, compatible avec le modèle AEG 1184255014
Marque propre
En Stock

Filtre en mousse Alapure pour aspirateur, compatible avec le modèle AEG 1184255014

  • Marque: Alapure
  • | Modèle: ALA-STF016
Modèle : ALA-STF016
(0)
€ 6.50
Toujours le meilleur prix
Hors Taxes: € 5.42
Op Voorraad
2 x € 6.25
€ 12.50
You save 4%
3 x € 5.95
€ 17.85
You save 8%
4 x € 5.75
€ 23.00
You save 12%
Filtre en mousse Alapure pour aspirateur, compatible avec le modèle AEG 1184255014
€ 6.50
Livraison gratuite à partir de 40 euros
Commandé avant 17h, livré demain*
Toujours le meilleur prix
WebwinkelKeur
8.3 / 10 sur 12619 avis

Filtre en mousse Alapure pour aspirateur, compatible avec AEG 1184255014

Filtre en mousse Alapure pour aspirateur, compatible avec AEG 1184255014

Nous vous recommandons de remplacer le filtre au moins deux fois par an ou dès qu'il présente des traces visibles de saleté. Ce microfiltre empêche la poussière de s'échapper de l'aspirateur, vous permettant ainsi de vivre dans un environnement sans poussière.

Caractéristiques du produit
Conditionnement par 1
Marque Alapure
Référence ALA-STF016
Contenu de l'emballage 1
Référence(s) du fabricant 1184255014, S0842B, STF016
Geschikt voor


AEGASPC 711090027422400
AEGASPC 711090027421600
AEGASPC 712090027421700
AEGASPC 712090027422500
AEGASPC 713090027422600
AEGASPC 714090027421800
AEGASPC 715090027421900
AEGASPC 716090027424600
AEGASPC 716090027422000
AEGAUF 821090027395700
AEGAUF 822090027396100
AEGAUF 823090027395900
AEGAUFFLEXA90027393700
AEGAUFFLEXAWR90027393800
AEGAUFGREEN90027394700
AEGLX 7 1 DB90027425800
AEGLX 7 1 EB A90027426000
AEGLX 7 1 EB P90025848400
AEGLX 7 1 EB P90027429100
AEGLX 7 1 EB P90027426500
AEGLX 7 1 FFP90027426700
AEGLX 7 1 ÖKO90027426100
AEGLX 7 1 SW P90027426200
AEGLX 7 1 WR P90027425900
AEGLX 7 1 WR P90025848500
AEGLX 7 1 WR P90027429200
AEGLX 7 2 ANIM90025857900
AEGLX 7 2 CR A90025848800
AEGLX 7 2 CR A90027427000
AEGLX 7 2 CR A90027429600
AEGLX 7 2 CR A90025847200
AEGLX 7 2 DB90027429300
AEGLX 7 2 DB90025848600
AEGLX 7 2 DB P90025847000
AEGLX 7 2 DB P90027426800
AEGLX 7 2 EB P90027426900
AEGLX 7 2 EB P90025847100
AEGLX 7 2 ECO90025847400
AEGLX 7 2 ECO90027427200
AEGLX 7 2 FFP90025847600
AEGLX 7 2 FFP90027427400
AEGLX 7 2 FFPX90027429500
AEGLX 7 2 KO90025847500
AEGLX 7 2 OKO90027427300
AEGLX 7 2 OKO X90027429400
AEGLX 7 2 OKO X90025848700
AEGLX 7 2 SW P90027427100
AEGLX 7 2 SW P90025847300
AEGLX 8 1 DB M90027399100
AEGLX 8 1 ÖKO90027398400
AEGLX 8 1 TM E90027398700
AEGLX 8 1 TM M90027399300
AEGLX 8 1 WR M90027399200
AEGLX 8 1 WR P90027398500
AEGLX 8 2 CR A90027870500
AEGLX 8 2 DB 3290027871700
AEGLX 8 2 DB P90027870000
AEGLX 8 2 OKO90027870100
AEGLX 8 2 ÖKO X90027872000
AEGLX 8 2 TM T90027870200
AEGLX 8 2 TM T90027870400
AEGLX 8 2 WR 3290027871800
AEGLX 8 2 WR P90027870300
AEGUFPARKETTA90027394000
ELECTROLUXCYC 0190027422700
ELECTROLUXCYC 0190025845900
ELECTROLUXCYC 0190027422900
ELECTROLUXCYC 0190027422800
ELECTROLUXCYC 0190025846000
ELECTROLUXCYC 0190025846100
ELECTROLUXEL 4021 A90027425500
ELECTROLUXEL 433590027398300
ELECTROLUXEL 433590027392500
ELECTROLUXESPC 71 DB90027427500
ELECTROLUXESPC 71 DB90025858400
ELECTROLUXESPC 71 DB90025847700
ELECTROLUXESPC 71 DBT90027428100
ELECTROLUXESPC 72 BD90027428500
ELECTROLUXESPC 72 R90027428200
ELECTROLUXESPC 72 RR90025847800
ELECTROLUXESPC 72 RR90027427600
ELECTROLUXESPC 74 SW90025848000
ELECTROLUXESPC 74 SW90027427900
ELECTROLUXESPC 74 SWT90027428300
ELECTROLUXESPC 7G90027428400
ELECTROLUXESPC 7GREEN90027427800
ELECTROLUXESPC 7GREEN90025847900
ELECTROLUXESPC 7GREEN90027428600
ELECTROLUXESPC 7GREEN90025848100
ELECTROLUXEUF 81 DB90027870600
ELECTROLUXEUF 81 DB90027870700
ELECTROLUXEUF 86 IW90027871100
ELECTROLUXEUF 86 IW90027871200
ELECTROLUXEUF 87 TM90027871300
ELECTROLUXEUF 87 TMT90027871600
ELECTROLUXEUF 8ANIMAL90027871000
ELECTROLUXEUF 8ANIMAT90027871500
ELECTROLUXEUF 8GREEN90027870900
ELECTROLUXEUF 8GREEN90027870800
ELECTROLUXEUF 8GREENT90027871400
ELECTROLUXEUFC 81 DB90025853700
ELECTROLUXEUFC 8290025853800
ELECTROLUXEUFC 8ALRGY90025854000
ELECTROLUXEUFC 8ANIMA90025853900
ELECTROLUXUFANIMAL90027393000
ELECTROLUXUFANIMAL90027390200
ELECTROLUXUFFLE90027390300
ELECTROLUXUFFLE90027390900
ELECTROLUXUFFLEX90027396500
ELECTROLUXUFFLEX90027390400
ELECTROLUXUFORIGIN90027390000
ELECTROLUXUFORIGIN90027390001
ELECTROLUXUFORIGIN90027390700
ELECTROLUXUFORIGINCR90027872300
ELECTROLUXUFORIGINDB90027392800
ELECTROLUXUFORIGINWR90027392600
ELECTROLUXUFPARKETT90027393300
ELECTROLUXUFPARKETTA90027394100
ELECTROLUXUFPARKETTA90027393900
ELECTROLUXUFPARKETTO90027393200
ELECTROLUXZSP 4301 OR90027424701
ELECTROLUXZSP 4301 OR90025846500
ELECTROLUXZSP 4301 OR90027424700
ELECTROLUXZSP 4302 S90025846600
ELECTROLUXZSP 4302 S90027424801
ELECTROLUXZSP 4302 S90027424800
ELECTROLUXZSP 4302 SM90025859100
ELECTROLUXZSP 430390025846400
ELECTROLUXZSP 430390027423900
ELECTROLUXZSP 430390025846700
ELECTROLUXZSP 430390027423800
ELECTROLUXZSP 430390027424901
ELECTROLUXZSP 430390025846300
ELECTROLUXZSP 430390027424900
ELECTROLUXZSP 4303 AFM90025859200
ELECTROLUXZSP 4304 PP90027423400
ELECTROLUXZSP 4304 PP90027424000
ELECTROLUXZSPC 200090025845700
ELECTROLUXZSPC 200090025846800
ELECTROLUXZSPC 200090027425000
ELECTROLUXZSPC 200090027421300
ELECTROLUXZSPC 201090027425100
ELECTROLUXZSPC 201090027421400
ELECTROLUXZSPC 201090025846900
ELECTROLUXZSPC 201090025849100
ELECTROLUXZSPC 201090025845800
ELECTROLUXZSPC 201090027429900
ELECTROLUXZSPC 2010 I90025848200
ELECTROLUXZSPC 2010 I90027428800
ELECTROLUXZSPC 202090027424300
ELECTROLUXZSPC 2020 I90027428900
ELECTROLUXZSPC 203090027421501
ELECTROLUXZSPC 203090027421500
ELECTROLUXZSPCCLASS90027420900
ELECTROLUXZSPCCLASS90027422100
ELECTROLUXZSPCCLASTR90027425200
ELECTROLUXZSPCGREEN90027421100
ELECTROLUXZSPCGRTR90027425600
ELECTROLUXZSPCPARKET90027421000
ELECTROLUXZSPCPARKET90027422200
ELECTROLUXZSPCPARKTR90027425300
ELECTROLUXZSPCSILENT90027422300
ELECTROLUXZSPCSILENT90027421200
ELECTROLUXZSPCSILETR90027425400
ELECTROLUXZUF 4202 OR90027391600
ELECTROLUXZUF 4202 OR90027393500
ELECTROLUXZUF 4202 OR90027391700
ELECTROLUXZUF 4204 REM90027391901
ELECTROLUXZUF 4204 REM90027391800
ELECTROLUXZUF 4204 REM90027391900
ELECTROLUXZUF 420690027398200
ELECTROLUXZUF 4206 ACT90027392400
ELECTROLUXZUF 4206 DEL90027392300
ELECTROLUXZUF 4206 DEL90027392000
ELECTROLUXZUF 4206 DEL90027392100
ELECTROLUXZUF 4206 DEL90027392200
ELECTROLUXZUF 4206 IW90027396300
ELECTROLUXZUF 4207 ACT90027398100
ELECTROLUXZUF 4207 ACT90027394300
ELECTROLUXZUF 4301 OR90027399401
ELECTROLUXZUF 4301 OR90027399400
ELECTROLUXZUF 4302 BED90027399501
ELECTROLUXZUF 4302 BED90027399500
ELECTROLUXZUF 4303 OR90027399901
ELECTROLUXZUF 4303 OR90027399900
ELECTROLUXZUF 4303 REM90027398000
ELECTROLUXZUF 4303 REM90027398001
ELECTROLUXZUF 4304 REM90027397400
ELECTROLUXZUF 4304 REM90027397401
ELECTROLUXZUF 4306 DEL90027397500
ELECTROLUXZUF 4306 DEL90027397800
ELECTROLUXZUF 4306 DEL90027397900
ELECTROLUXZUF 4306 DEL90027397501
ELECTROLUXZUF 4307 A90027871900
ELECTROLUXZUF 4307 ACT90027399000
ELECTROLUXZUF 4307 ACT90027397600
ELECTROLUXZUF 4308 ACT90027398800
ELECTROLUXZUFCLASSIC90027395100
ELECTROLUXZUFCLASSIC90027395200
ELECTROLUXZUFCLASSIW90027396400
ELECTROLUXZUFCLASSIW90027395300
ELECTROLUXZUFCLASSTR90027396600
ELECTROLUXZUFFLEXA90027396000
ELECTROLUXZUFFLEXA90027395800
ELECTROLUXZUFFLEXATR90027396700
ELECTROLUXZUFGREEN90027394500
ELECTROLUXZUFGREEN90027394600
ELECTROLUXZUFPARKETR90027396800
ELECTROLUXZUFPARKETT90027395500
ELECTROLUXZUFPARKETT90027395600
MiostarVAC 8ULTRA90025859000
text_table_info

Avis

(0)
meer-weten
The product is currently Out-of-Stock. Enter your email address below and we will notify you as soon as the product is available.
Name
Email