Menu
Menu
Panier d'achat
Filtre métallique Bauknecht 480122102169 320 x 258 mm
Filtre métallique Bauknecht 480122102169 320 x 258 mm
Filtre métallique Bauknecht 480122102169 320 x 258 mm
Filtre métallique Bauknecht 480122102169 320 x 258 mm
En Stock

Filtre métallique Bauknecht 480122102169 320 x 258 mm

  • Marque: Bauknecht
  • | Modèle: 480122102169
Modèle : 480122102169
(241)
€ 16.95
Toujours le meilleur prix
Hors Taxes: € 14.13
Op Voorraad
2 x € 15.95
€ 31.90
You save 6%
3 x € 14.95
€ 44.85
You save 12%
4 x € 13.95
€ 55.80
You save 18%
Filtre métallique Bauknecht 480122102169 320 x 258 mm
€ 16.95
Livraison gratuite à partir de 40 euros
Commandé avant 17h, livré demain*
Toujours le meilleur prix
WebwinkelKeur
9.0 / 10 sur 65656 avis

Filtre métallique Bauknecht 480122102169 320 x 258 mm

Ce filtre à graisse métallique est idéal pour éliminer efficacement les particules de graisse et d'huile présentes dans l'air pendant la cuisson. Grâce à sa construction robuste et résistante à la chaleur, votre hotte continue de fonctionner efficacement et la propagation des odeurs de cuisson et des résidus de graisse est considérablement réduite. Cela garantit une cuisine propre, fraîche et saine.

Le métal est facile à nettoyer et résiste aux températures élevées, ce qui prolonge la durée de vie du filtre. Un entretien régulier empêche l'encrassement par les vapeurs de graisse et protège à la fois le filtre et votre hotte aspirante. Vous pouvez nettoyer le filtre à la main ou le mettre au lave-vaisselle en toute sécurité.

Pour un nettoyage optimal, nous vous recommandons d’utiliser le dégraissant pour filtre de hotte Alapure. Ce produit élimine rapidement et en toute sécurité la graisse tenace et les résidus de cuisson, sans endommager le métal. Suivez les étapes ci-dessous pour obtenir le meilleur résultat :

  1. Ajoutez 250 ml de dégraissant pour filtre de hotte Alapure à 5 litres d’eau chaude.

  2. Plongez entièrement le filtre dans la solution.

  3. Laissez le filtre tremper environ 30 minutes afin que la graisse et les salissures se détachent.

  4. Rincez soigneusement le filtre à l’eau tiède.

  5. Laissez le filtre s'égoutter correctement et sécher complètement avant de le remettre en place.

Vous souhaitez nettoyer le filtre au lave-vaisselle ? Placez-le avec la face sale vers le bas et utilisez un programme à une température maximale de 50 °C. Veillez à ne pas laver de couverts ou de vaisselle en même temps afin d’éviter les taches ou les dépôts. Notez que les filtres métalliques peuvent se décolorer au lave-vaisselle ; cela n’affecte en rien leur fonctionnement.

Important : votre filtre est-il recouvert d’un film protecteur bleu ? Retirez-le avant utilisation. Ce film sert uniquement à le protéger pendant le transport.

Caractéristiques du produit
Dimensions (L x l x H) en mm 320x258x8
Conditionnement par 1
Marque Bauknecht
Référence 480122102169
EAN 8713411168826
Contenu de l'emballage 1
Référence(s) du fabricant 480122102169, 482000027381, C00321463, C00076591
Lavable au lave-vaisselle Ja
Pour l'appareil Vet filter, Metaal filter, Grease filter, Aluminium filter, Metallfettfilter, Fettfilter, Küchenhaube, Wrasenabzug
Geschikt voor


AristonAHPN 6.4F AM X869990950560
AristonAHPN 6.4F LM X869991615130
AristonAHPN 64 FAMXAQ950560000
AristonAHPN 64 FLMX869991615130
AristonAHPN 9.4F AM X869990950570
AristonAHPN 9.4F LM X869991614950
AristonAHPN 9.7F AM X869990950490
AristonAHPN 9.7F LM X869991614980
AristonAHPN 94 FAMXAQ950570000
AristonAHPN 94 FLMX869991614950
AristonAHPN 97 FAMXAQ950490000
AristonAHPN 97 FLMX869991614980
BauknechtDBHPN 63 A857955801001
BauknechtDBHPN 63 ADBHPN63A
BauknechtDBHPN 63 A857955801000
BauknechtDBHPN 63 AB X857955801000
BauknechtDBHPN 63 AB X857955801001
BauknechtDBHPN 63 L859991557280
BauknechtDBHPN 63 LB X859991557280
BauknechtDBHPN 65 AM X857955601000
BauknechtDBHPN 65 AMXDBHPN65AMX
BauknechtDBHPN 65 AMX857955601000
BauknechtDBHPN 65 LM X859991557290
BauknechtDBHPN 65 LMX859991557290
BauknechtDBHPN 93 A857955701001
BauknechtDBHPN 93 A857955701000
BauknechtDBHPN 93 ADBHPN93A
BauknechtDBHPN 93 AB X857955701000
BauknechtDBHPN 93 AB X857955701001
BauknechtDBHPN 95 AM X857962301000
BauknechtDBHPN 95 AMXDBHPN95AMX
BauknechtDBHPN 95 AMX857962301000
BauknechtDBTRI 9110DBTRI9110
BauknechtDBTRI 9110857401501000
BauknechtDEHL 5360 SGDEHL5360SG
BauknechtDKN 1360857440001001
BauknechtDKN 1360857440001900
BauknechtDKN 1360DKN1360
BauknechtDKN 1360857440001000
BauknechtDKN 1360 IN857440001000
BauknechtDKN 1360 IN857440001900
BauknechtDKN 1363DKN1363
BauknechtDKN 1363857440601900
BauknechtDKN 1363857440601000
BauknechtDKN 1363857440601001
BauknechtDKN 1390857440101901
BauknechtDKN 1390857440101001
BauknechtDKN 1390DKN1390
BauknechtDKN 1390857440101910
BauknechtDKN 1390857440101010
BauknechtDKN 1390857440101900
BauknechtDKN 1390857440101000
BauknechtDKN 1390 AL857440101010
BauknechtDKN 1390 IN857440101000
BauknechtDKN 1390 IN857440101900
BauknechtDKN 1393857440701000
BauknechtDKN 1393DKN1393
BauknechtDKN 1393857440701900
BauknechtDKN 1760857440501901
BauknechtDKN 1760DKN1760
BauknechtDKN 1760857440501001
BauknechtDKN 1760857440501910
BauknechtDKN 1760857440501010
BauknechtDKN 1760857440501900
BauknechtDKN 1760857440501000
BauknechtDKN 1760 IN857440501000
BauknechtDKN 1760 IN857440501900
BauknechtDKN 1790857438501000
BauknechtDKN 1790857438501900
BauknechtDKN 1790DKN1790
BauknechtDKN 1790857438501901
BauknechtDKN 1790 IN857438501900
BauknechtDKN 1790 IN857438501000
BauknechtN 1360857440001001
BauknechtN 1360857440001900
BauknechtN 1360857440001000
BauknechtN 1363857440601900
BauknechtN 1363857440601000
BauknechtN 1390857440101000
BauknechtN 1390857440101001
BauknechtN 1390857440101900
BauknechtN 1390857440101010
BauknechtN 1390857440101901
BauknechtN 1390857440101910
BauknechtN 1393857440701000
BauknechtN 1393857440701900
BauknechtN 1760857440501010
BauknechtN 1760857440501900
BauknechtN 1760857440501910
BauknechtN 1760857440501901
BauknechtN 1760857440501000
BauknechtN 1760857440501001
BauknechtN 1790857438501000
BauknechtN 1790857438501901
BauknechtN 1790857438501900
BauknechtN1363857440601001
Elica208063346901852523107340
Elica208063346901 9S35092852523107340
Elica208063346901 9S35092001852523107340
Elica208094004402 4011029852523102631
Elica208094004405 4011029852523101290
Elica208094004405 40110298 A852523101290
Elica208094004405 40110298A852523101290
Elica208094004406 4011029852523102630
Elica208094004406 40110299 A852523102631
Elica208094004406 40110299 A852523102630
Elica208094004406 40110299A852523102630
Elica208094004407 4011030852523104170
Elica208094004407 40110300 A852523104170
Elica208094004407 40110300A852523104170
Elica208178846610 PRF 0001852523102130
Elica208178846610 PRF 0001646 A852523102130
Elica208178846610 PRF0001646A852523102130
Elica208178846612 PRF 0003852523102140
Elica208178846612 PRF 0003831 A852523102140
Elica208178846612 PRF0003831A852523102140
Elica208178846613 PRF 0005852523102150
Elica208178846613 PRF 0005527 A852523102150
Elica208178846613 PRF0005527A852523102150
Elica208178846614 PRF 0005852523102160
Elica208178846614 PRF 0005733 A852523102160
Elica208178846614 PRF0005733A852523102160
Elica208204346904 9S91062852523107420
Elica208204346904 9S91062029 /1852523107420
Elica208204346904 9S91062029/1852523107420
ElicaCH 90 SSGL208204246902
ElicaGARGANOP 3V1LIX208253446604
ElicaGARGANOP 3V1LIX208253446603
ElicaGARGANOP 3V1LIX/208253446603
ElicaGARGANOP 3V1LIX/208253446604
ElicaGARGANOP 3V1LIXGR208253446603
ElicaGARGANOP 3V1LIXGR208253446604
ElicaGARGANOP3V1LIX208253446604
ElicaGARGANOP3V1LIX208253446603
ElicaGARGANOPU 3V1LIX208253446606
ElicaGARGANOPU 3V1LIX208253446605
ElicaGARGANOPU 3V1LIX208253446602
ElicaGEMMA 09 /IX/F/ 100208268646602
ElicaGEMMA 09 IXF 100208268646602
ElicaK241 MPU 3V3HIX/A208268646601
ElicaK241 MPU 3V3HIXA208268646601
ElicaNIKITASL 3V2LGRF 60208094004403
ElicaNIKITASL 3V2LGRF 90208094004404
ElicaNIKITASL 3V2LGRF/ 60208094004403
ElicaNIKITASL 3V2LGRF/ 90208094004404
ElicaNIKITASL 3V2LIXF 60208094004401
ElicaNIKITASL 3V2LIXF 90208094004402
ElicaNIKITASL 3V2LIXF/ 60208094004401
ElicaNIKITASL 3V2LIXF/ 90208094004402
HotpointPHPN 64 FAMKAQ949910000
HotpointPHPN 64 FAMXAQ949890000
HotpointPHPN 64 FLMK869991557390
HotpointPHPN 64 FLMKF155739
HotpointPHPN 65 FLMXF155741
HotpointPHPN 65 FLMX869991557410
HotpointPHPN 74 FAMXAQ949850000
HotpointPHPN 75 FLMXF155744
HotpointPHPN 75 FLMX869991557440
HotpointPHPN 94 FAMXAQ949900000
HotpointPHPN 95 FLMX869991557480
HotpointPHPN 95 FLMXF155748
HotpointPHPN6.4FAMK869990949910
HotpointPHPN6.4FAMX869990949890
HotpointPHPN6.4FLMK869991557390
HotpointPHPN6.5 FLMX869991557410
HotpointPHPN7.4FAMX869990949850
HotpointPHPN7.5FLMX869991557440
HotpointPHPN9.4FAMX869990949900
HotpointPHPN9.5FLMX869991557480
Hotpoint Ariston7HHPN 6F AM AN869990950240
Hotpoint Ariston7HHPN 6F AM OW869990950050
Hotpoint Ariston7HHPN 6FAMANAQ950240000
Hotpoint Ariston7HHPN 6FAMOWAQ950050000
Hotpoint Ariston869990949850869990949850
Hotpoint Ariston869990949890869990949890
Hotpoint Ariston869990949900869990949900
Hotpoint Ariston869990949910869990949910
Hotpoint Ariston869990950100869990950100
Hotpoint Ariston869990950140869990950140
Hotpoint Ariston869990950290869990950290
Hotpoint Ariston869990950360869990950360
Hotpoint Ariston869990950490869990950490
Hotpoint AristonAHPN 97 FAMXAHPN97FAMX
Hotpoint AristonAQ 949850000AQ949850000
Hotpoint AristonAQ 949890000AQ949890000
Hotpoint AristonAQ 949900000AQ949900000
Hotpoint AristonAQ 949910000AQ949910000
Hotpoint AristonAQ 950100000AQ950100000
Hotpoint AristonAQ 950140000AQ950140000
Hotpoint AristonAQ 950290000AQ950290000
Hotpoint AristonAQ 950360000AQ950360000
Hotpoint AristonAQ 950490000AQ950490000
Hotpoint AristonHHPN 6.4F AM AN869990950140
Hotpoint AristonHHPN 6.4F AM OW869990950290
Hotpoint AristonHHPN 6.4F AM X869990950360
Hotpoint AristonHHPN 6.5F LM AN869991557380
Hotpoint AristonHHPN 6.5F LM OW869991557520
Hotpoint AristonHHPN 6.5F LM X869991557400
Hotpoint AristonHHPN 64 FAMANAQ950140000
Hotpoint AristonHHPN 64 FAMANHHPN64FAMAN
Hotpoint AristonHHPN 64 FAMOWAQ950290000
Hotpoint AristonHHPN 64 FAMOWHHPN64FAMOW
Hotpoint AristonHHPN 64 FAMXHHPN64FAMX
Hotpoint AristonHHPN 64 FAMXAQ950360000
Hotpoint AristonHHPN 65 FLMANF155738
Hotpoint AristonHHPN 65 FLMAN869991557380
Hotpoint AristonHHPN 65 FLMOWF155752
Hotpoint AristonHHPN 65 FLMOW869991557520
Hotpoint AristonHHPN 65 FLMX869991557400
Hotpoint AristonHHPN 65 FLMXF155740
Hotpoint AristonHHPN 9AQ950390000
Hotpoint AristonHHPN 9AQ950160000
Hotpoint AristonHHPN 9HHPN9
Hotpoint AristonHHPN 9AQ950100000
Hotpoint AristonHHPN 9 7FAMANAQ950390000
Hotpoint AristonHHPN 9 7FAMOWAQ950160000
Hotpoint AristonHHPN 9 7FLBXAQ950100000
Hotpoint AristonHHPN 9.7F AM AN869990950390
Hotpoint AristonHHPN 9.7F AM OW869990950160
Hotpoint AristonHHPN 9.7F LB X869990950100
Hotpoint AristonHHPN 9.7FAMANAQ950390000
Hotpoint AristonHHPN 9.7FAMOWAQ950160000
Hotpoint AristonHHPN 9.7FLBXAQ950100000
Hotpoint AristonHHPN 97 FAMANAQ950390000
Hotpoint AristonHHPN 97 FAMOWAQ950160000
Hotpoint AristonHHPN 97 FLBXAQ950100000
Hotpoint AristonHHPN 97 FLBXHHPN97FLBX
Hotpoint AristonPHPN 64 FAMKPHPN64FAMK
Hotpoint AristonPHPN 64 FAMXPHPN64FAMX
Hotpoint AristonPHPN 74 FAMXPHPN74FAMX
Hotpoint AristonPHPN 94 FAMXPHPN94FAMX
Hotpoint AristonRHHPN 9AQ950040000
Hotpoint AristonRHHPN 9 7FABXAQ950040000
Hotpoint AristonRHHPN 9.7F AB X869990950040
Hotpoint AristonRHHPN 9.7FABXAQ950040000
Hotpoint AristonRHHPN 97 FABXAQ950040000
Hotpoint AristonRHPN 6.4F AM X869990950320
Hotpoint AristonRHPN 64 FAMXAQ950320000
IgnisAKS 637857963701000
IgnisAKS 637857963715900
IgnisAKS 637857963701900
IgnisAKS 637857963701901
IgnisAKS 637 IX857963701900
IgnisAKS 637 IX857963701000
IgnisAKS 705857970515900
IgnisAKS 900857990001000
IgnisAKS 900857990015900
IgnisAKS 900857990001900
IgnisAKS 900857990001901
IgnisAKS 900 IX857990001000
IgnisAKS 900 IX857990001900
IgnisAKS 900 IX857990015000
KITCHENAIDKEIPP 12020851351001000
KITCHENAIDKEIPP 12020851351001001
KITCHENAIDKEIPP 12020851351001002
NeutralGARGANOP 3V1L208253446601
NeutralGARGANOP 3V1LIX208253446601
NeutralKCH 60 X857993015000
NeutralKCH 70 X857993115000
NeutralKCH 90 X857993215000
Whirlpool208063346901 9S35092852523107340
Whirlpool208094004405852523101290
Whirlpool208094004406852523102630
Whirlpool208094004407852523104170
Whirlpool208163646624854405601000
Whirlpool208163646624 AME 056854405601000
Whirlpool208163646626 PRF 01293858946100800
Whirlpool208178846610 PRF 0001852523102130
Whirlpool208178846612 PRF 0003852523102140
Whirlpool208178846613 PRF 0005852523102150
Whirlpool208178846614 PRF 0005852523102160
Whirlpool208202046913 AME 432851443201000
Whirlpool208202046916 AME 433851443301000
Whirlpool208204346904 9S91062852523107420
Whirlpool208335463801 AME 263851426301000
Whirlpool208335463801 AME263851426301000
Whirlpool208335463802 AME 264851426401000
Whirlpool208335463802 AME264851426401000
Whirlpool859991550030859991550030
WhirlpoolAKR 029857802901021
WhirlpoolAKR 029857802901010
WhirlpoolAKR 029AKR029
WhirlpoolAKR 029857802901020
WhirlpoolAKR 029857802901001
WhirlpoolAKR 029857802901011
WhirlpoolAKR 029857802901000
WhirlpoolAKR 029 IX857802901000
WhirlpoolAKR 029 NB857802901020
WhirlpoolAKR 029 WAKR029W
WhirlpoolAKR 029 WH857802901010
WhirlpoolAKR 563857856301011
WhirlpoolAKR 563857856301000
WhirlpoolAKR 563Q0940100001
WhirlpoolAKR 563857856301020
WhirlpoolAKR 563857856301001
WhirlpoolAKR 563857856301021
WhirlpoolAKR 563857856301010
WhirlpoolAKR 563AKR563
WhirlpoolAKR 563Q0940100000
WhirlpoolAKR 563 IX857856301020
WhirlpoolAKR 563 NB857856301010
WhirlpoolAKR 563 WQ0940100000
WhirlpoolAKR 563 WAKR563W
WhirlpoolAKR 590857859001020
WhirlpoolAKR 590857859001001
WhirlpoolAKR 590857859001021
WhirlpoolAKR 590857859001010
WhirlpoolAKR 590AKR590
WhirlpoolAKR 590857859015000
WhirlpoolAKR 590857859001011
WhirlpoolAKR 590857859001000
WhirlpoolAKR 590 IX857859001020
WhirlpoolAKR 590 NB857859001010
WhirlpoolAKR 590 UK857859015000
WhirlpoolAKR 590 UK IX857859015000
WhirlpoolAKR 590 WAKR590W
WhirlpoolAKR 590 WH857859001000
WhirlpoolAKR 638AKR638
WhirlpoolAKR 648857864801001
WhirlpoolAKR 648857864829920
WhirlpoolAKR 648857864829020
WhirlpoolAKR 648857864801900
WhirlpoolAKR 648857864829900
WhirlpoolAKR 648857864829000
WhirlpoolAKR 648AKR648
WhirlpoolAKR 648857864801000
WhirlpoolAKR 648857864829910
WhirlpoolAKR 648857864829010
WhirlpoolAKR 648 IX857864801900
WhirlpoolAKR 648 IX857864801000
WhirlpoolAKR 648 IX857864829020
WhirlpoolAKR 648 IX857864829920
WhirlpoolAKR 648 NB857864829010
WhirlpoolAKR 648 NB857864829910
WhirlpoolAKR 648 WAKR648W
WhirlpoolAKR 648 WH857864829900
WhirlpoolAKR 648 WH857864829000
WhirlpoolAKR 648/1 IX859991550690
WhirlpoolAKR 648/2 IX859991570830
WhirlpoolAKR 6482859991570830
WhirlpoolAKR 659857865901020
WhirlpoolAKR 659AKR659
WhirlpoolAKR 659857865901030
WhirlpoolAKR 659857865901000
WhirlpoolAKR 659857865901031
WhirlpoolAKR 659857865901010
WhirlpoolAKR 659 IAKR659I
WhirlpoolAKR 659 IX857865901030
WhirlpoolAKR 659 WAKR659W
WhirlpoolAKR 671857867101021
WhirlpoolAKR 671857867101000
WhirlpoolAKR 671AKR671
WhirlpoolAKR 671857867101900
WhirlpoolAKR 671857867101010
WhirlpoolAKR 671857867101910
WhirlpoolAKR 671857867101020
WhirlpoolAKR 671857867101920
WhirlpoolAKR 671 IX857867101920
WhirlpoolAKR 671 IX857867101020
WhirlpoolAKR 671 NB857867101910
WhirlpoolAKR 671 WAKR671W
WhirlpoolAKR 671 WH857867101000
WhirlpoolAKR 671 WH857867101900
WhirlpoolAKR 671 WNB857867101010
WhirlpoolAKR 688857868801920
WhirlpoolAKR 688857868801030
WhirlpoolAKR 688857868801000
WhirlpoolAKR 688857868801930
WhirlpoolAKR 688857868801900
WhirlpoolAKR 688857868801010
WhirlpoolAKR 688AKR688
WhirlpoolAKR 688857868801910
WhirlpoolAKR 688857868801020
WhirlpoolAKR 688 AL857868801900
WhirlpoolAKR 688 IX857868801930
WhirlpoolAKR 688 NB857868801920
WhirlpoolAKR 688 WAKR688W
WhirlpoolAKR 688 WH857868801910
WhirlpoolAKR 701857870101900
WhirlpoolAKR 701AKR701
WhirlpoolAKR 701857870101901
WhirlpoolAKR 701857870101000
WhirlpoolAKR 701 IX857870101000
WhirlpoolAKR 701 IX857870101900
WhirlpoolAKR 916AKR916
WhirlpoolAKR 916857891601900
WhirlpoolAKR 916857891629920
WhirlpoolAKR 916857891629020
WhirlpoolAKR 916857891601901
WhirlpoolAKR 916859991570850
WhirlpoolAKR 916857891629900
WhirlpoolAKR 916857891629000
WhirlpoolAKR 916857891601000
WhirlpoolAKR 916857891629910
WhirlpoolAKR 916857891629010
WhirlpoolAKR 916 IX857891629920
WhirlpoolAKR 916 IX857891629020
WhirlpoolAKR 916 IX857891601900
WhirlpoolAKR 916 IX857891601000
WhirlpoolAKR 916 IX 2859991570850
WhirlpoolAKR 916 IX/1859991550680
WhirlpoolAKR 916 IX/2859991570850
WhirlpoolAKR 916 NB857891629910
WhirlpoolAKR 916 NB857891629010
WhirlpoolAKR 916 WAKR916W
WhirlpoolAKR 916 WH857891629900
WhirlpoolAKR 916 WH857891629000
WhirlpoolAKR 925AKR925
WhirlpoolAKR 925857892501920
WhirlpoolAKR 925857892501020
WhirlpoolAKR 925857892501900
WhirlpoolAKR 925857892501000
WhirlpoolAKR 925857892501910
WhirlpoolAKR 925857892501010
WhirlpoolAKR 925 IX857892501920
WhirlpoolAKR 925 IX857892501020
WhirlpoolAKR 925 NB857892501010
WhirlpoolAKR 925 NB857892501910
WhirlpoolAKR 925 WAKR925W
WhirlpoolAKR 925 WH857892501000
WhirlpoolAKR 925 WH857892501900
WhirlpoolAKR 941857894101000
WhirlpoolAKR 941AKR941
WhirlpoolAKR 941857894101001
WhirlpoolAKR 941 IX857894101000
WhirlpoolAKR 947857894701000
WhirlpoolAKR 947857894701001
WhirlpoolAKR 947857894701010
WhirlpoolAKR 947857894701020
WhirlpoolAKR 947AKR947
WhirlpoolAKR 947 IX857894701000
WhirlpoolAKR 947 NB857894701020
WhirlpoolAKR 947 WAKR947W
WhirlpoolAKR 947 WH857894701010
WhirlpoolAKR 974857897401900
WhirlpoolAKR 974AKR974
WhirlpoolAKR 974857897401000
WhirlpoolAKR 974 IX857897401900
WhirlpoolAKR563WH857856301000
WhirlpoolAKRR 638857863812000
WhirlpoolAKRR 638857863812001
WhirlpoolAKRR 638AKRR638
WhirlpoolAKRR 638 IX857863812000
WhirlpoolAKRR 906AKRR906
WhirlpoolAKRR 906857890612000
WhirlpoolAKRR 906 IX857890612000
WhirlpoolAKS 637857963715000
WhirlpoolAKS 705AKS705
WhirlpoolAKS 900AKS900
WhirlpoolAKS 900857990015000
WhirlpoolAKS 900Q0903230000
WhirlpoolDKN 1360 NDKN1360N
WhirlpoolKCH 60 XQ0903280000
WhirlpoolKCH 90 XQ0903290000
WhirlpoolPRF 0147035PRF0147035
WhirlpoolWHCN 64 F LM X859991550040
WhirlpoolWHCN 94 F LM X859991550030
text_table_info

Avis

(241)
meer-weten
The product is currently Out-of-Stock. Enter your email address below and we will notify you as soon as the product is available.
Name
Email