Menu
Menu
Panier d'achat
Pot à lait Delonghi 5513211641 ESAM6600
En Stock

Pot à lait Delonghi 5513211641 ESAM6600

  • Marque: Delonghi
  • | Modèle: 5513211641
Modèle : 5513211641
(208)
€ 47.80
Toujours le meilleur prix
Hors Taxes: € 39.83
Op Voorraad
2 x € 46.80
€ 93.60
You save 2%
3 x € 44.80
€ 134.40
You save 6%
Pot à lait Delonghi 5513211641 ESAM6600
€ 47.80
Livraison gratuite à partir de 40 euros
Commandé avant 17h, livré demain*
Toujours le meilleur prix
WebwinkelKeur
8.3 / 10 sur 12619 avis

Pot à laitDeLonghi 5513211641/ ESAM6600

Le pot à lait DeLonghi 5513211641 est spécialement conçu pour être utilisé avec la machine à expresso entièrement automatique DeLonghi ESAM6600. Ce pot à lait est un accessoire pratique pour faire mousser le lait et préparer différentes boissons à base de lait, telles que le cappuccino ou le latte macchiato, avec votre machine à expresso. Veillez à utiliser le pot à lait conformément aux instructions du fabricant pour obtenir des performances optimales.

 

Caractéristiques du produit
Conditionnement par 1
Marque De'Longhi
Référence 5513211641
EAN 8004399323995
Référence(s) du fabricant 5513211641, ESAM6600
Pour l'appareil Koffiezetapparaat, Kaffeemaschine, Espressomaschine, Kaffeefilter, Koffiefilter, Pflegeprodukte, Kaffeemaschinenersatzteile, Kaffeeautomat, espresso filter, Koffie waterfilter, Kaffee Wasserfilter
Geschikt voor


AEGKKE 884500 M94240123000
AEGKKK 884500 M94240122900
AEGPE 4521 M94249245101
AEGPE 4543 M94240122700
AEGPE 4551 M94240121000
AEGPE 4571 B94240122500
AEGPE 4571 M94240121700
Aeg electroluxPE 3820 M94249241500
Aeg electroluxPE 4520 M94249241600
Aeg electroluxPE 4521 M94249245100
DelonghiEABI 66132273008
DelonghiEABI 660132273008
DelonghiEABI 66EABI 66.00
DelonghiEABI 66 00132273002
DelonghiEABI 66 000132273000
DelonghiEABI 66 00EABI 66.00
DelonghiEABI 66 000132273008
DelonghiEABI 66 000132273002
DelonghiEABI 66.00132273000
DelonghiEABI 6600132273000
DelonghiEABI 66000132273000
DelonghiEABI 6600EABI 66.00
DelonghiESAM 26000132212124
DelonghiESAM 2600132212124
DelonghiESAM 2600MAGNIFICA CAFFE' CORSO ESAM2600 EX:1 S11
DelonghiESAM 5500 MPERFECTA ESAM5500.M
DelonghiESAM 5500 M132215039
DelonghiESAM 5500 M0132215039
DelonghiESAM 66000132215012
DelonghiESAM 66000132215176
DelonghiESAM 6600PrimaDonna
DelonghiESAM 6600132215176
DelonghiESAM 6600132215017
DelonghiESAM 66000132215028
DelonghiESAM 66000132215014
DelonghiESAM 66000132215151
DelonghiESAM 6600132215012
DelonghiESAM 6600PRIMADONNA ESAM6600 EX:3
DelonghiESAM 6600132215028
DelonghiESAM 6600132215009
DelonghiESAM 66000132215037
DelonghiESAM 66000132215017
DelonghiESAM 6600132215037
DelonghiESAM 66000132215009
DelonghiESAM 66000132215144
DelonghiESAM 6600PRIMADONNA ESAM6600
DelonghiESAM 6600132215018
DelonghiESAM 6600132215151
DelonghiESAM 6600132215014
DelonghiESAM 66000132215018
DelonghiESAM 6600 DESAM 6600 PRIMADONNA
DelonghiESAM 6600 DX0132215018
DelonghiESAM 6600 EX 3PRIMADONNA
DelonghiESAM66000132215176
DelonghiESAM66000132215144
DelonghiESAM66000132215151
DelonghiPRIMADONNAESAM6600
DelonghiPRIMADONNAESAM6600EX3
text_table_info

Avis

(208)
meer-weten
The product is currently Out-of-Stock. Enter your email address below and we will notify you as soon as the product is available.
Name
Email