Menu
Menu
Panier d'achat
Sacs pour aspirateur AEG GR210s / 9001684779 s-bag Ultra Long Performance, lot de 3
Sacs pour aspirateur AEG GR210s / 9001684779 s-bag Ultra Long Performance, lot de 3
Sacs pour aspirateur AEG GR210s / 9001684779 s-bag Ultra Long Performance, lot de 3
Sacs pour aspirateur AEG GR210s / 9001684779 s-bag Ultra Long Performance, lot de 3
En Stock

Sacs pour aspirateur AEG GR210s / 9001684779 s-bag Ultra Long Performance, lot de 3

  • Marque: AEG
  • | Modèle: 9001684779
Modèle : 9001684779
(106)
€ 13.50
Toujours le meilleur prix
Hors Taxes: € 11.25
Op Voorraad
Sacs pour aspirateur AEG GR210s / 9001684779 s-bag Ultra Long Performance, lot de 3
€ 13.50
Livraison gratuite à partir de 40 euros
Commandé avant 17h, livré demain*
Toujours le meilleur prix
WebwinkelKeur
9.0 / 10 sur 65697 avis

Sacs pour aspirateur AEG GR210s / 9001684779 s-bag Ultra Long Performance, lot de 3

Les caractéristiques uniques du s-bag® Ultra Long Performance sont les suivantes :

  • Performances ultra-longues: le s-bag® Ultra Long Performance dure 80 % plus longtemps que les sacs en papier traditionnels et offre une capacité optimale de 5 litres. Ce sac d’aspirateur garantit des résultats exceptionnels sur une très longue durée.
  • Puissance d'aspiration extrême: le nouveau matériau synthétique haut de gamme de ce sac garantit un flux d'air optimal et une puissance d'aspiration extrêmement élevée qui se maintient tout au long de sa durée de vie.
  • Haute capacité de filtration: grâce à l’excellente fonction de filtration du matériau multicouche, même les plus petites particules sont capturées. Cela contribue à un meilleur résultat de nettoyage et à un air plus pur dans votre maison.
  • LePowerflow™s-bag® est doté d’un pli spécial qui lui confère une plus grande capacité par rapport à un sac plat. Grâce à Powerflow, le sac est plus souple et plus facile à installer dans l’aspirateur.
  • Système de fermeture amélioré – durable et hygiénique: le système de fermeture a été repensé et renforcé grâce à des matériaux plus résistants et à une nouvelle technique de fermeture. Le sac s’installe facilement dans l’aspirateur et se ferme automatiquement lors de son retrait, ce qui rend le changement de sac simple, rapide et hygiénique.
  • Certifié TÜV: TÜV Rheinland a testé de manière indépendante les sacs s-bag® Ultra Long Performance et certifié leurs performances. 
Caractéristiques du produit
Conditionnement par 3
Marque AEG
Référence 9001684779
EAN 7319599031894
Contenu de l'emballage 3
Référence(s) du fabricant 2681032315, GR210s, 42076OS, NLSAE01018, 372554774, 9001684779, 9001688366, 9001660407
Geschikt voor


AEGAEQ 1090025800500
AEGAEQ 1190025800200
AEGAEQ 1290025800300
AEGAEQ 2590025800400
AEGAEQ 2790025822100
AEGAUO 884091028699800
AEGAUO 8840 PET91028699800
AEGUOECOT90027385100
AEGUOGREEN90027384900
AEGUOQUATTRO90027386100
AEGUOQUATTRO90027385900
AEGVX 9 1 SB T90027389900
Aeg electroluxAUO 8840 PET91028699800
ELECTROLUXEL 708590094051100
ELECTROLUXUOECOT90027385100
ELECTROLUXUOORIGINWR90027382000
ELECTROLUXUOPOWER90027380800
ELECTROLUXUOPOWER90027380801
ELECTROLUXUOQUATTRO90027385900
ELECTROLUXUOQUATTRO90027386100
ELECTROLUXZUOALLFLR90027385200
ELECTROLUXZUODELUXE90027387402
ELECTROLUXZUODELUXE90027387400
ELECTROLUXZUODELUXE90027387401
ELECTROLUXZUOERGO90027387001
ELECTROLUXZUOERGO90027387002
ELECTROLUXZUOERGO90027387000
ELECTROLUXZUOG 9928 PT90027386300
ELECTROLUXZUOGREEN90027386800
ELECTROLUXZUOGREEN90027384200
ELECTROLUXZUOGREEN90027386801
ELECTROLUXZUOGREEN90027385600
ELECTROLUXZUOORIGDB90027386401
ELECTROLUXZUOORIGDB90027386400
ELECTROLUXZUOORIGDB+90027386400
ELECTROLUXZUOORIGINB90027383700
ELECTROLUXZUOORIGINR90027383900
ELECTROLUXZUOORIGW90027388300
ELECTROLUXZUOORIGW90027388301
ELECTROLUXZUOORIGW+90027388300
ELECTROLUXZUOORIGWR90027386700
ELECTROLUXZUOORIGWR90027386600
ELECTROLUXZUOORIGWR90027386601
ELECTROLUXZUOORIGWR+90027386600
ELECTROLUXZUOORIGWR+90027386700
ELECTROLUXZUOQUATTRO90027385701
ELECTROLUXZUOQUATTRO90027386200
ELECTROLUXZUOQUATTRO90027385702
ELECTROLUXZUOQUATTRO90027385700
PhilipsFC8133/01FC813301
PROGRESSPC 246190025801200
PROGRESSPC 2469 DB90025801300
VoltaU240790025787500
VoltaUEQ 1090025798500
ZANUSSIZANEQ 1090025799900
text_table_info

Avis

(106)
meer-weten
The product is currently Out-of-Stock. Enter your email address below and we will notify you as soon as the product is available.
Name
Email